Pregão Eletrônico
-
PUBLICAÇÃO: 01/09/2026 4 downloads
PE 55/2026 - REGISTRO DE PREÇO PARA AQUISIÇÃO DE OLEO LUBRIFICANTES
SALVAR -
PUBLICAÇÃO: 01/09/2026 2 downloads
PE 63/2026 EDITAL REGISTRO DE PREÇO PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS FUNERÁRIOS REPUBLICAÇÃO DO PREGÃO ELETRONICO N°38/2026 E 45/2026.
SALVAR -
PUBLICAÇÃO: 01/09/2026 0 downloads
PE 65/2026 EDITAL REGISTRO DE PREÇO FORNECIMENTO CONTÍNUO DE REAGENTES E INSUMOS PARA AUTOMAÇÃO DO EQUIPAMENTO DE BIOQUÍMICA DA LINHA MYKOV (FABRICANTE KOVALENT), VISANDO GARANTIR A QUALIDADE, A RASTREABILIDADE E A CONTINUIDADE DOS EXAMES ESSENCIAIS AO
SALVAR -
PUBLICAÇÃO: 28/08/2026 7 downloads
PE 62/2026 - EDITAL RETIFICADO REFERENTE A AQUISIÇÃO BENS MÓVEIS (ELETRODOMÉSTICOS, ELETRÔNICOS E UTILITÁRIOS) PARA PREMIAÇÃO DOS SORTEIOS DO IPTU.
SALVAR -
PUBLICAÇÃO: 20/08/2026 2 downloads
PE 62/2026 - REFERENTE A AQUISIÇÃO BENS MÓVEIS (ELETRODOMÉSTICOS, ELETRÔNICOS E UTILITÁRIOS) PARA PREMIAÇÃO DOS SORTEIOS DO IPTU.
SALVAR -
PUBLICAÇÃO: 18/08/2026 8 downloads
PE 61/2026 - REFERENTE A CONTRATAÇÃO DE EMPRESAS PARA FORNECIMENTO DE MATERIAIS PARA CONSTRUÇÃO (REGISTRO DE PREÇOS).
SALVAR