PREVISÃO
DO TEMPO
34°

Administração Galeria de Prefeitos

2013-2016
ABRÃO BISCO FILHO
2005/2008 e 2009/2012
HUGO CESAR LOURENÇO
01/01/2001 a 16/06/2001
JOSÉ DE PAULA VIEIRA
-
HERNANI JORGE TICLY
01/01/1997 a 31/12/2000
DINALDO LOURENÇO
01/01/1993 a 31/12/1996
ABRÃO BISCO FILHO
01/01/1989 a 31/12/1992
CARLOS ALBERTO BARALDI
01/01/1977 a 31/12/1982
JOSÉ DE PAULA VIERA
1969/1973 e 1983/1988
MANSUR ELIAS TICLY
01/02/1973 a 31/12/1976
OSWALDO GILBERTO
14/04/1965 a 13/04/1969
ANTONIO J. STEPHANO
-
MANOEL ANTONIO NOVO
14/04/1957 a 13/04/1961
JOÃO BATISTA CORREIA
12/04/1953 a 09/01/1956
EDGAR AJAX DOS REIS
1949/1953 e 1961/1965
CASEMIRO COSME BIONDI